Екатерина Люст

Мой парень хочет жениться и венчаться. Подскажите, что нужно что бы венчаться? Кого туда звать и что одевать?

Я не хочу свадьбу со всеми прибамбасами. Не хочу платье, по-этому мы просто распишемся и повенчаемся. Что одень мне в церковь?)

Гуля О.

Вот забейте свои вопросы в поисковик. Там много хорошей и доступной информации. Ну и спросите в храме, где венчаться собираетесь.

Дмитрий

скажут в церкви

Viorel Evdokimov

Чтобы венчаться, надо сначала верить, в церковь ходить. А там батюшка все расскажет про обряд.

Ва
Василий

В церкви вам расскажут доступным языком все о данном обряде