Елена

А жениться обязательно? Если все говорят женись, а не на ком не хочется, а кого хочется - тот не хочет!

Бек Хамирзаев

Пока есть тот, "на ком хочется, а он не хочет", не надо жениться на других!
Не будет от этого счастья ни Вам, ни жене, ни всем тем, кто Вас поторапливает.
А вот если поймёте, что никого конкретного безответно Вы не ждёте, просто так бесхозный бродите, тогда можно и подумать. И из браков "от нечего делать" тоже очень хорошие семьи получаются, если над этим работать!

Елена Копаница

жениться надо, но на тех, кого любишь. а если жениться для того, чтоб маму порадовать, то лучше не делать этого вовсе.

Мээрим

жениться официально не только небязательно но и не нужно. собственный опыт

Алёна Свиридова

Тогда вообще не женись!!!!

С)
Светлана ))

Я ТОЖЕ НЕ ХОЧУ замуж . но соседи сцуки задолбали ..ах ты еще не замужем . ах ах убила бы всех .. /мне и так хооршо !!!/