ЕМ
Елена Миронова

Мой парень хочется на мне жениться.

Но обсуждать свадьбу не хочет, уходит от этого разговора, но при этом говорит что хочет чтобы я была его женой. и что планирует этим летом жениться.... Не понимаю в чем тут дело..

Следующим летом 2015 год)

NK
Nurik Kurpekulov

Мой молодой человек сказал что хочет свадьбу, но долгие обсуждения этого вопроса не для него и он мне прямо и сказал, что всё будет как я хочу, просто у него не хватает фантазии что то придумать и он потом посмотрит что я на придумывала и тогда он говорит что нравится а что категорически нет, мне просто нравиться этим заниматься и не спешим и планируем по тихоньку и рассчитываем средства, так что если парень не занимается этим то это естественно)

@(
@юличка@ (@@@)

Дорогая Катя, это мы, женщины, слово "женитьба" ассоциируем с кольцами на подушечке, фатой на голове и пупсом на капоте, а для многих ( не всех, конечно, но многих) мужчин вся эта мишура не имеет значения, им достаточно регистрации в ЗАГСе и "посиделок" с друзьями в кафе или клубе. Поэтому не грузи любимого "обсуждением свадьбы", просто скажи ему, что любишь, что согласна стать его женой и не будешь возражать, что вы распишетесь будущим летом. При этом добавь, что заявление в ЗАГС можно подать заранее, но можно и не торопиться, а подождать до весны. Дальше, как говорится, по обстоятельствам. Любви тебе и удачи!

Dghnmjygkl
Dghnmjygkl

За 2 месяца до лета 2015 стоит завести разговор когда в ЗАГС будете подавать, а пока рано заводить об этом разговор. Мужчины не любят разговоры о свадьбе, тем более за год, женщина должна организационные моменты брать на себя по возможности, лучше это делать с кем то, к примеру я это делала с мамой, обошли 7 ювелирных, отобрала из этих 7 ювелирок 2 понравившиеся, в них потом пошли с мужем, в итоге забраковали их, потом я пошла в 1 ювелирку и там мне кольцо так понравилось, что мужа туда повела, где и купили обручальные кольца, а так что бы водить мужчину по всем 8 не проверенным магазинам, это мучение, и так надо во всем. Даже когда костюм выбирали, зашли в 2 магазина, но не в 20 как я со свадебным платьем=) Женщина более избирательна и капризна в выборе, а мужчине поскорей бы купить.

ВД
Виталик Диндиков

Возможно средства. Хочет наверно роскошной свадьбы..

АП
Александер П

Скажите, что чтобы летом жениться, надо заявление в ЗАГС подавать уже сейчас. Там с зимы уже забивают места))) . Если сдуется, значит, лапшу вешал вам на уши. Нет, значит всё ок)

Елена Свирина
Елена Свирина

скорее всего его слова - пустой звук

Эля Гончарова
Эля Гончарова

Хочет - не значит женится. На словах можно наобещать хоть луну с неба. А если он с тобой не обсуждает сие событие, значит просто балабол

ЕР
Евгения Романова

а каким летом? лето прошло

Евгений Сероглазый
Евгений Сероглазый

мне кажется, дело все в том, что мужчине, в принципе, по барабану какая будет свадьба) )
по себе знаю

Анатолий Клементьев
Анатолий Клементьев

Так лето кончилось.

На
Наталья

Как в ЗАГС позовет, тогда можно говорить, что хочет

ИН
Ильнара Насырова

ваш парень хочет трахаться без презерватива

Анна Пастушкова
Анна Пастушкова

Наверно у него нет денег, поэтому стесняется обсуждать

БК
Борис Куликов

введите в поисковик БУДУЩИЙ МУЖ НЕ ХОЧЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ПОДГОТОВКЕ К СВАДЬБЕ, вы далеко не одна)))))))

ВС
Виктория Смоловская

врёт скорее всего

Похожие вопросы
Парень хочет жениться на мне
Парень не хочет женится ...Что делать?!!
Хочет ли парень жениться??
Кто хочет жениться ?(P.S.пишете)
А жениться обязательно? Если все говорят женись, а не на ком не хочется, а кого хочется - тот не хочет!
Что делать если, мой парень не хочет на мне женится!?
Парень хочет на мне жениться, не знаю как мне быть ?
Парень не хочет жениться. Что делать?
Он не хочет жениться. Что делать?
Если парень не хочет женится, что делать?