Ирина Петрашова

муж венчаный потому что нужно было венчать сестру а женился потому что она за

беременнела стало жалко жил с ней пока вырастут дети любил меня всю жизнь теперь мы вместе жалеет что не понял как его пяного венчали

Кр
Кристина

А развенчаться он пробовал?
В церки и такая церемония есть.

Юлечка Soldatova

А ты сейчас трезвая?

Денис Калистратов

Ну сколько же вас тут, тролли и троллята

Сергей

Угу. Любил тебя, а женился на другой, венчался с ней и зачал и растил детЕЙ исключительно по пьяни и в несознанке.. . Забавные деушки бывают)

Тима Перелыгин

И че дальше то???

Елена Васильева

Да грузит он тебя, ни кого насильно не венчают, да и за время венчания протрезветь можно не один раз :)))))

Ксения Ткач

Что за хрень? Не тешьте себя иллюзиями. Пьяных не венчают. Это было его желание, он прожил так как хотел прожить. Алиментщиком быть не хотел.

Мария Кравец

галиматья! зачем женился на сестре и от кого он беременный

Олеся Оборотова

Какой-то бред. Пьяного венчали...

Tynchtykbek Tokonov

Как это Пьяного Венчать????

Ильсия

Венчаный, потому что надо было венчать сестру?? ? Она тут каким боком?...

Елена Добрынина

а в чем вопрос?