Pavel .

Обязательно ли белое платье на венчание? В чем вы венчались или хотели бы?

Анастасия Власова

Можно и в фуфайке. Это кстати традиционный наряд на венчании на Руси.
У Гундяева шок будет. Похлеще Пусек будет

Вячеслав Смагин

вообще на венчание в церкви белое платье раньше одевали только невинные девушки....

Татьяна Грицишина

блин. я бы хотела просто венчаться. . эээх а мой не собирается. . ээх мне лично какая разница в чем, но цвет праздника в нашей церкви - белый, так что делайте это а праздничном)

Александр Шумарин

Не обязательно, лишь бы не чёрное. Праздник всё-таки.
А мы не венчались. И не знаю, будем ли. Но если пойду, то в светлом.

Сергей Герасимов

ну у меня белое было, т. к. замуж выходила вроде как и красное или розовое нижнее белье под белым платьем как-то не ахти

Виктор Муравьёв

я венчалась в белом))

Маргарита

не обязательно конечно же. Но я была в белом) красиво это просто; -)

Fe
Fedya

ой, а я и не задумывалась по этому поводу.. . а скоро как раз хотим венчаться.. . надо будет светлое купить)))

Виталий Ремизов

Я бы взяла белый или светлый: айвори, светло-кремовый, бежевый.
Не венчались. Мы не до такой степени верим, чтобы грешить и лицемерить в своих мыслях перед Ним, и делать это только в угоду моде.

Владимир Елисеенко

А мы венчались в один день с регистрацией, в свадебном пышном немного неудобно ходить вокруг алтаря было, мысли то о другом, ты теперь перед Богом жена!)) ) А так фото потрясающей красоты, главное хорошо подумать, это такой серьезный шаг.

Александра Леонтьева

Нет конечно! Кто-то овобще одевается в повседневное, никакого дресс-кода там нет. Главное, чтобы одеты прилично, мужчина без головного убора, женшина в платке и длинной юбке. Всё.