Свадьба, венчание, брак
Как вам такое платье на венчание?

Ой, это ж Georges Hobeika из коллекции 2011! Я боюсь представить, сколько сотен тысяч будет стоить это платье! Оно же полностью ручной работы. Да еще и такой дизайнер.
Рукава-фонарики, конечно, как-то странно сомтрятся, но тем не менее мне нравится.
Марина Максимова
Оно будет шится у знакомой портнихи. Просто сам фасон приглянулся :)
ой. . назад в 80-е.. . рукава фонарики - это жесть!
перебор какой-то. . и плечики фонариком и кружева и длинный подол и вырез спереди и вставка на шее.. .
уж что-то много всего...
Либо девица на фото какая-то не такая, но платье совершенно не смотрится.
не нравится...
я понимаю церковь, но оно слишком закрыто, да и больше не оденишь никуда...
А, ведь действительно коллекция2011.!Очень дорогое кстати!! Нормальное платье, красиво жить не запретишь!!
Марина Максимова
не нравится, я за другое

Марина Максимова
Какой колхозно-безвкусный мрак!
Ужос
нет, некрасиво, мне не нравится
чёт мне фонарики не очень)
мне не нравится
ну и красатище
Ужас просто, уродство какое-то.
мне не нравится
Очень хорошо
Не нравится
платье красивое, но сверху, по-моему, перебор, и рукова и воротник-стойка активные. надо что-нибудь одно оставить - или рукова или воротник
Ну... на любителя. На мой взгляд ни хорошо, ни плохо.
Такое будет просто супер! http://www.svjato.com/www/?p=108
Если фонарики убрать-будет норм
Мне нравится! Такое скромное и милое платье, очень мило!
кошмар какой-то! если бы не фонарики и закрытое горло - было бы намного приятнее. известные дизайнеры тоже люди, им тоже свойственно ошибаться
Фонарики конечно не обычно... объем их поменьше сделай, тогда будет высший пилотаж
Красивое платье
ага, фонарики убрать бы надо...
Рузалия Ахметшина
Да согласна фонарики лишние...
Фонарики и закрытое наглухо горло, да еще и с таким воротнико-стойкой смотрится уж как-то, простите, по ханженски. Я понимаю, что в церковь не идут с огромным декольте, но и это уж очень скромненько. Бюст будет теряться из-за рукавов-фонариков. Хотя, платье в первую очередь должно нравиться Вам, чтобы не чувствовать себя неуютно.
оно какое то никакое.... нет в нем ощущения праздника