Свадьба, венчание, брак
вы бы разрешили мужу выбрать платье для венчания? для свадьбы выбирала-я..
Он хочет мне сделать такой подарок.. (вкус у него классический)
Мы не венчались, а свадебное выбирали вместе. У него хороший вкус именно на нарядные вещи, праздничную одежду доверила бы запросто. А вот повседневную - нет. Тут лучше я сама.
Лучше пусть денег на него даст....
Можно вместе выбрать...
Нет. Только сама.
Пускай,, терпеть не могу шмотки выбирать
что значит, разрешили? Мне иногда прям интересно, когда выбирает муж мне одежду -если мне она не нравится -я же женщина, всегда могу согласиться но примерить это так -что он сам передумает))
МОЖНО ПЛЮНУТЬ НА ВСЕ ПРИМЕТЫ И ВЫБИРАТЬ С НИМ. но лучше сделать сюрприз вам собой будет приятно видеть его взгляд на вас в день венчания.
Ольга Трофимова
на свадьбу я делаю сюрприз..)
за его деньги- любой капрриз...
Я бы не стала рисковать)))
Нет. Потому что он не может представить какую-то вещь на мне) Нужно примерку делать и дефилировать перед ним))) Даже если в нете картинку показываю и спрашиваю нравится ли - он говорит "Надо на тебе смотреть")
А так как я не люблю примерки и выбираю на глаз себе вещи, то эти походы за платьем были бы для меня утомительными)))
Я бы выслушала его мнение и сама решила.
Ты скоко раз то замуж выходишь..
Я венчалась в свадебном платье, поэтому такой проблемы не было.
вместе выбирайте, только так, чтобы потом платьишко можно было носить
нет.
любой каприз за ваши деньги
нет. нефиг ему лезть в бабские дела
Нее, только сама.
можно совместить платье для свадьбы и венчания а так смотрите сами по своему карману, главное что бы было не выше колен
Не стала венчаться (бы). Это слишком не по-детски. Здесь с ним, в этой жизни неразлучны, так там тоже будете. А если он великий грешник, вы в ад с ним пойдёте, если не отмолите его грехи? Вы его спросите, хочет он там тоже при Вас счастливым быть. Вы подумали об этом? Или это дань моде?