Свадьба, венчание, брак
выбрала это платье для венчания.Как Вам?
Очень красиво!
хмм. платье-то красивое, но в церковь не положено с такими открытыми плечами идти.
где.. . ладно зайду попозже и дополню.... красивое.... но ваше ли и как оно на вас будет сидеть, а вы уже женаты и решили обвенчаться или свадьба а потом венчание.... великолепное.. . а голову можно покрыть легким покрывалом или маленькой шляпкой из цветочков
только еще нужна накидка или что-то, чтобы плечи закрыть. без этого находиться в церкви неприлично, это требование служителей церкви.
платье красивое, но вот такая длинная юбка - вам будет неудобно в ней на венчании. , свидетели, держащие венцы, могут на нее наступать.
На венчание нужно скромное и целомудренное, а у Вас декольте и голые плечи. Накидку или болеро какое-нибудь нужно.
не знаю, как в католической церкви, но вроде руки должны быть закрыты. платье красивое
клёвое платье!!
красиво, шикарно, но неудобно
Не плохое !!!А с открытыми плечами что делать будете ???Венчание, я так понимаю, не в баре... Не много ли голого тела, для таких обрядов в святых местах...?
красивое
Прикольное! Одевай! Лучше без болеро!
Замечательно!!!! Просто шикарно! Только уместно ли будет в церкви голые плечи.. . а платье потрясающее
Красивое очень, но как тут многие заметили неудобное, и слишком открытое.
О! - последнее фото - самое то для церкви
Платье симпатичное, но на этой даме сидит не очень.. . У нее, извиняюсь, попы нет.. . Если у Вас хорошая фигура, то будет смотреться замечательно!
Поздравляю!
ничего
отличные!
Очень миленькое.
Для венчания ещё фата нужна.
Красивое платье. Одевайте с болеро, так лучше смотрится, да и церковь, всё-таки.
Удачи!
красивое
красивое но неудобное, вы же вокруг алтаря будете ходить. батюшка запутается за ваш шлейф
платье красивое но, на этом фото и на этой даме четко видно, отсутствие задницы)))))
очень красивое платье!
Очень красивое платье! )
мне очень понравилось))
офигенное!!!
какая красота))
Прикольное
Для венчания нужно, чтобы плечи были закрыты, а для загса очень даже пойдет.
хорошее только платья не увидел
Красивое. Хороший выбор
очень красивое!)))))))))
для венчания думаю оно не подойдёт так как в церкви плечи должи быть закрыты...)
Платье просто супер!