Свадьба, венчание, брак
Как Вы выбрали свадебное платье?
А как Вы выбирали, и как именно выбрали Ваше идеальное свадебное платье? Вам помогали подруги,консультанты..На что обращают внимание, как понять,что это именно твое платье?
Хотела классику, длинный рукав, струящийся низ, фата до пояса, меряла 2, другое было с розовыми вставками, отмели его сразу, смотрелось глупо, выбирали с мужем, я не суеверна, купили за 2мес до свадьбы в подарок мне на др. В итоге выбрала как у мамы, ну очень похожее. Как у зеркала встанете, сразу поймете-ваше, оно и украшает и неприятных ощущений не создает, (не давит не щекочет). Туфли берите свадебные, или той же высоты, чтобы подкоротили, если необходимо, длину.
перемерила штук 10 в разных магазинах и поняла - вот оно, как раз для меня. устроило в нем все, себе очень нравилась. вот надела и поняла.
Покупала вместе с мамой и папой, они мне советовали, смотрели со стороны. Не скажу, что я долго заморачивалась с выбором. Я вообще не понимаю, как можно долго выбирать свадебное платье. Да, конечно, я не первое попавшееся взяла, но и долго думать не стала. Выпенриваться - не мой стиль. Выбрала, чтобы хорошо на мне смотрелось, было по мне (я маленького роста, худенькая) . И осталась вполне довольна.
примерно представляла, что хочу: длину, форму рукава, материал
перемеряла в салоне несколько похожих и выбрала то, которое село, как на меня шитое.
вот и все. ничего сложного.
хи-хи)) ) я выбрала то, которое ЕДИНСТВЕННОЕ было подходящей длины)) ) - я очень высокая. Брала в прокате. Но мне повезло и оно было практически таким, как я себе представляла.
Сама связала - МОЁ, авторское ))))))))))
Купила в первом же салоне, второе по счету примеренное платье. Задала продавцу задачу: хочу то-то и то-то (скромно, не пышно, без всяческих рюшечек) , чтоб потом обрезать и носить можно было. Продавец предложила первое, но оно было великовато. Виновато достала второе, дескать, это проще и дешевле. Но на меня оно и село. Вот это я и купила. Потом, правда, дома расстраивалась, почему не посмотрела в других салонах. Но поездив в поисках шубки и обуви, поняла, что в том стиле, который хотела, и по подходящей для меня цене, ничего и не вижу.
Я с сестрой жениха поехала, увидела на витрине свое!!!! Потом еще другие посмотрела и поняла, что то лучшее!!!!
Увидела в интернете, приехала померить и все! МОЕ! =)
Придумали вместе с мамой и сшили на заказ.
решила, чего примерно хочу: не белое, пышное и с вышивкой.
поехала вместе с мамой, в одном салоне перемеряла 12 платьев, приехала в другой - надела первое (по счету 13-ое) и поняла, что это МОЁ!!! мама уговорила еще пару штук надеть, но все уже было понятно :) и хотя платье было мало в груди, я ждала почти месяц, пока мне его переделают
я сама выбирала и какое мне больше понравилось такое ивзяла
Сама себе выбирала. Ну их всех с их советами.