Свадьба, венчание, брак

как выбрать свадебное платье?? обсмотрела все сайты-ничего путнего нету!!!все какое-то наляпистое!!!!

По салонам походите... У них мода меняется чуть ли не каждый месяц...
Людмыла Петришина
Лучший ответ
сшить платье своей мечты и точно по фигуре. главное хорошо объяснить что хочешь
дык мерить надо ;) обычно когда меришь все совсем подругому выглядит )))
Анна Иванченко
Иди смотри в салонах.... инет одно.... а там другое !
***наталья ***
не смотрите в интернете, идите в магазин. свадебное платье - это такая вещь, которую обязательно нужно мерять. может, оно на вешалке и так себе, а как наденешь - прЫнцесса сразу
А зачем на сайтах? Что, салоны свадебные позакрывались что ли? На манекене может смотреться офигительно, а в жизни - не очень. Поэтому, лучше мерьте, мерьте и еще раз мерьте!!!
сшейте под себя!!!!
шить на заказ)))
Айнур Киреева
ступай по разным магазам - и меряй.... сама увидишь.... что те больше идет
а не "наляпистое" стоит недешево ;-)
обратитесь к опытной портнихе. лично я так и сделала в свое время. подруги вопросаи замучали где такое платье взяла.
Включите фантазию, подумайте, какой цвет вам идет и фасон, возьмите в руки карандаш, нарисуйте платье своей мечты, с эскизом - в ателье. И сшейте себе красивое вечернее платье. Я так и сделала, замуж буду ыходить в зеленом коктейльном платье, и плевала я на то, как там принято! Традиционное свадебное платье - это мещанство и безвкусица. Кстати, в салонах ассортимент еще более убогий, чем на сайтах
Вы решите, что вам конкретно нужно, и если до свадьбы еще есть время, закажите в ателье.
Смотрите не на сайтах, а в свадебных салонах, где можно померить, а вдруг вам какое то плате все же понравиться или будет что то к лицу и фигуре.
только мерить самой! мне до свадьбы очень нравилось пышное-пышное платье, как "марлевка". я его померила, сидело на мне скажу не очень.... зато перемерила несколько разных и видов и нашла то что село отлично) и с цветом та же ситуация. даже одно и то же платье но разного цвета сядет совершенно по разному. удачи!
А В магазин сходить пробывала???? =_)
)
но мерить то все-равно придется, так что ходить по салонам и выбирать