Свадьба, венчание, брак

Помогите выбрать платье:) Какое из трех лучше?

Из всех однозначно №3. Напоминает платье греческой богини Дианы, по фасону. Мне очень понравилось!
Sopo Gagloshvili
Лучший ответ
мне третье больше нравится!
Если у вас такая же ФИГУРА- то 3!!!!
Сложно советовать не зная Вас, Ваш характер. Мне симпатичнее третье.
Анна Сухова
Мне нравится то, которое по серединке...
Милена Шутова
Второе очень сексуальное, не для невесты
а мне ваще приталенный платья не нравятся! первое - обычное какое то явно не для свадьбы
идеально было бы второе но цвета чтобы было яркого как третье
Лично мне третье понравилось.
Оля Браун
Все красивые! Но третье - сразу в глаза бросается! Главно, чтоб не брала цвета кофе или телесным цветом! Так позорно фотки смотрятся! Как-будто одела платье, не раз кем-то ношеное! Только идеально белое! Или розовое, небесно-голубое или.... красное! А самое главное - ЛЮБВИ ВАМ!
Imperial U
1 или 3 очень красивые платья.... я бы на 3 наверное остановилась... желаю счастья!
Анна Ваганова
То, которое Vanda
третье смотрится лучше
третье
Концуэлла *
Говорят, платья Оксаны Мухи красивы только на картинке. В реальности - совсем не так. Да и непрочные они, у одной девушки шов прям перед церемонией разъехался.
Третье
Лада
Мне 3 понравилось.
Третий вариант красивое.
третье самое роскошное
мне больше нравится первое.
Но выбирать лучше то, которое выгоднее на вас сидит!
3 mne kazetsia samym zameciatelnym
Думаю, третье!!!
второе по-моему смотрится веиколепно!!!!
3-декольте очаровательное
У меня было похожее на первое. Так что теперь я третье выбираю.
второе не очень!
1 или3 !
Tyulyasheva Ayjamal
третие!
мае мнение 3-е твои жених проста в васторге от твоеи красоты будет. Счастье тебе в личнои жизни.
от фигуры зависит, но мне понравилось 3 платье! ^_^
2 или 3,незнаю 3 более нежное
Мне первое очень нравится! Такое нежное и милое! Прямо захотелось его померить!
3 очень красивое!!!!
из того, что вы предложили, мне третье больше всего нравится. (сама хочу короткое) ))))).
Карина Дешко
Третье очень красивое.
Примеряли недавно на подружку платье, как на первой картинке, смотрелось восхитительно, правда девушка на 3 месяце была, по мне идеальный вариант в этом случае.
А больше всего третье понравилось, в жизни должно очень хорошо смотреться.
Я сама платье мерила от Оксаны Мухи, в жизни тоже хороши, неординарные.
Татьяна
мне 1 нравится, а третье что-то не грузится (
Olga Belova
Ну раз фигура как у третьей, так и выберай третье!!!
1-819....мне оч понравилося)))
мне кажется, третье) Хотя мб фотография более удачная
конечно 3! желаю счастья!