Виталии Илькевич

А БЕРЕМЕННЫМ ВЕНЧАТЬСЯ МОЖНО?

Михаил

Можно и даже приветствуется церковью. Тот, кто вам сказал, что это большой грех- не понимает сути дела

Надежда Серебрякова

Если судить по имени--отчеству--у вас нет таких законов--мусульмане не венчаются...

Сергей Николаев

Вон в интернете сколько фотографий выкладывают с венчания, где невеста с оооочень приличным беременным животиком. Значит можно.

Елена Коннова

Да, после исповеди.