Юля

Есть ли в Санкт-Петербурге магазины, где можно приобрести титановые кольца?

Есть ли в Санкт-Петербурге магазины, где можно приобрести титановые кольца? Интернет-магазины не интересуют, ТОЛЬКО магазины, где кольцо можно вживую увидеть и примерить.

Вячеслав Б.в.

Есть конечно в Питере в магазие "Рубикон", невский пр. 4, сам там покупал для жены.

Ольга Соловьева

Отстой не кто не оценит. Берите платиновые.