Самойлова Светлана

Обручальные кольца в Санкт-Петербурге

Cкоро у нас с моим молодым человеком свадьба, я бы очень хотела какие-нибудь необычные обручальные кольца. Может кто-то, что-то посоветует? Мы из Петербурга.

Ал
Алсу

Посмотрите в магазинах "Кострома Платина" ( у них есть и инт. маг. ) . Ещё см. ювелир Павел Хэленнар, но он из Москвы и у дорого.

Виктория

Необычные сложно достать, ну вот если только такие http://www.zozozo.ru/data/medium/img_4787.jpg, в жизни красиво смотрятся, у подружки и ее мужа такие.