Са
Саня

сколько будет стоить роспись свадебных бокалов (бокалы свои) в минске

Дмитрий Семенов

Знаешь это смотря какой ресторан во первых, вот у меня на свадьбе было.. . 1200 рублей.

Танечка Н.

Я сама из Минска, но, по-моему, проще самому расписать. Пару слов, а на заказ выйдет на тыщ 500-700.Краски специальные для стекла меньше стоят ( НАМНОГО) и продаются на Фрунзенской