Салимов Арыслан

У меня роспись будет не торжественная. без церемонии итд. На эту роспись можно в пышных свадебных нарядах идти??

и в какой момент дарить кольца? Если без торжества?

просто регестрация будет 14 февраля. а в других ЗАГСах с торжеством. в этот день ничего нет. а наряды пышные очень хочется одеть

Па
Павел

На СВОЮ свадьбу можно идти в чем угодно - хоть в джинсах, хоть в смокинге.
Это Ваше право, никто на Вас косо не посмотрит.
Регистратор все сама скажет, со всем поможет.

P.S. Фотографа не забудьте - все-таки, такой торжественный момент 😉

Евгения Данилина

мы вобще росписывались у заведующей ЗАГСа в кабинете...))) второй брак, были только мы с мужем и свидетели.... фотографа пригласили и всё...)))когда кольца дарить, вам скажут...))) одеты были просто празднично...))) удачи и счастья вам...))

А:
Андрей :-))

Можно. Лично видел такое в местном ЗАГСе)

Нахблянту Сукиблин

можно. когда дарить - скажут, когда будут регистрировать

Александра

То, что Вы называете "росписью",на самом деле, является регистрацией брака. Бывает она торжественная (это платья, фотограф, гости, шампанское) и не торжественная, просто пришли и оставили свои автографы в книге регистраций. Когда дарить кольца, вам там скажет человек, который руководит процессом заключения браков на Земле. .

Самаэль Аун

конечно. вы сами себе делаете торжество

Чынгыз Маматов

Я считаю, что нелепо приходить на не торжественную регистрацию брака в пышных свадебных нарядах.