Александр Залога

чем отличается торжественная церемония бракосочетания от обычной? в том числе и финансово?

Владимир Абреимов

Обычная - пришли, расписались в книге, проштамповали паспорта, ушли. По деньгам - платите минимальную госпошлину за оформление брака.
Торжественная - пришли в нарядах, прошли в красивый зал под марш Мендельсона с друзьями и родными, послушали напутственную речь регистратора, обменялись кольцами, и т. п. Это стоит дороже. Точных цен не знаю, позвоните в загс вашего города и уточните.

Александр Кузнецов

торжественная с гостями кольцами свидетелями и прочим. обычная просто роспись

Ирина Катаева

что торжественная что обычная у нас стоит 200р - госпошлина.