Анютка

Можно ли обойтись без церемонии в ЗАГСе? Без торжественной и не торжественной.

Светлана Ерофеевская

можно. 4 подписи (жених, невеста, свидетели) - и свободны.

Татьяна Михайлова

неторжественная роспись - это и есть без церемонии

Юлия

Можно. Но ЗАГС ведь хочет заработать денег 🙂

Ариф Алимшоев

ваше право.

Ол
Ольга

не торжественную регистрацию я бы церемонией не назвала даже))) ) просто приходите и говорите "нам по-быстрому" и всё, вас без лишних слов распишут!

Екатерина Мальвина

У нас строили скоростную трассу и дворец бракосочетания задели, памятник старины, там ремонт был, так расписывали тех . кто не отказался, просто в приемной, где документы выдают обычно, я сама там торжественно расписывалась и старший сын тоже, а вот младший пришел с армии и ему такая подстава, а он не стал изменять традиции и расписался и в таком помещении, что делать, что кругом стройки и ремонт у нас в городе ) Деньги потом ушли зато на квартиру свою отдельную ( домик Тыквы называем, ну на что хватило )) Молодые сами решат куда деньги девать свадебные )

Элмира Нурбай Кызы

Не торжественная церемония - это и так уже проще некуда, пришли, подписали документы, можно обменяться кольцами и ушли.

Владимир Мартиросян

ставите подписи и на выход

Алёна Маринина

можно, конечно