Антон Мазухин

без чего не обойтись в ЗАГСе?

Людмила Бородина

без паспорта и глупой затуманенной гормонами головы

Ва
Василий

Без двух паспортов.

Вячеслав Павлов

Ну например без жениха и невесты.

Светлана Юдович

без обруальных колец

Александр Xxx

без брачующихся и без ручки.

так что на всякий случай возьмите и запасную ручку и запасного жениха и запасную невесту

Бе
Беленькая

Без регистраторши.

Сергей Кузнецов

Без ручки (пардон, пера!) . ))

Александр Жоламанов

без гостей))) и конечно какая свадьба без свадебного платья*

Рыжая Пушистая

ЗАГСы, надо обходить стороной !!!

Леонид

Без денег.

Владимир Гогонов

Без паспорта и идиотской идеи о вступлении в брак. Ну правда там еще можно получить ряд свидетельств, из разряда о смерти, расторжении брака, рождении, но так и так, во всех случаях паспорт нужен. Да, паспорт - центровой.

Елена Торопова

Без паспорта и без денег.