Юлия Масленкова

Без алкоголя долго можете обойтись?

Ин
Индира

Я вообще не пью!

Ал
Александра

Глаз уже выбил один, не пей много

Sveta Povolotskaja

Долго. И оно у всех разное...

Виктория Ольшакова

Вот ты и взрослый, но в барах не курят и после 10 не купить бухла.

На
Наташа

Всё с головы идёт и желания-мотивации.. . люди всю жизнь пьющие просто бросили сами в один момент.. . как осознавали.. . или приходили к этому через какое то время.. . когда что то становилось последней каплей.. . на пути к трезвости..

Марк Похилец

Я 4 раза в год выпиваю год и ДР жены и ребенка.

Никки Занудович

сколько угодно долго, чего к сожалению не скажу о куреве (но иногда бывает - забываешь курить и всё)

Ма
Макс

вечно

Кристина Остроух

всю жизнь ..ну только разве для протирки компа нужно)

Елена Насонова

Вообще не проблема. Сколько надо, столько и обойдусь.

Наташа Мишкина

Неделю или две... жизнь такая - без допинга нельзя...

Юля Борисенко

вообще нормальный человек сколько хочешь может обойтись

Гена

я тоже вообще не пью)

Татьяна ***

Смотря без какого? Без пива--не очень долго (но могу если надо) А так --давно обхожусь без алкоголя)