Алина Тихомирова

А Вы делали торжественное заключение брака или просто расписались?

Лена Богданова

просто роспись.

Doston Janapov

Естественно торжественное, в Грибоедовском дворце.

Ел
Елена

Просто расписались, даже не снимая пальто.

Sheryl Keltso

расписались. мы долго жили сначала вместе.

Ан
Андрей

Родители настояли на торжественном. Нам этот на хрен не было нужно. Пришлось для родственников играть спектакль "счастливая свадьба"

Наталья Пахомова

Я второй раз замужем и оба раза была свадьба только без венчания.

Екатерина Становова

Торжество было.. . Не жалею.

Вера

Я не хотел но она настояла. Сидел и думал когда это закончится? А потом стало веселей. Напрягла первая часть мероприятия. 22года вместе.

Татьяна Козлова

просто расписались

Де
Денис

просто расписались и небольшие домашние посиделки устроили. 🙂

Сергей Гукин

мы расписались в загсе а потом во дворе частного дома свекрови делали свадьбу, были только близкие родственники 14 человек, братья сестры родные и тети дяди родные ну и родители естественно) ) и было все просто шикарно! видео снимали сами, конкурсы, танцы, вкусности все супер и денег подарили больше чем людей было) все супер. А отдавать по 300 тысяч и поить кормить всех подряд я считаю полным бредом, и бессмысленной тратой денег. Если бы от свадьбы зависило счастье семьи....

На
Наталья

торжественное
но без традиционной свадьбы со 100 гостями и тамадой
был банкет для 12-ти человек и через день мы улетели в свадебное путешествие

Александра Распертова

сначала расписались, потом обвенчались, а потом прогулка, банкет и свадебное путешествие

Елена Панченко

Была красивая и веселая свадьба, есть что вспомнить))

Настя

расписались и все