Юрий Сунцов

Для заключения брака обязательно нужны свидетили?

НЕ
Наталья Елясова

Нет.
День свадьбы у нас был самый романтичный - только мы, администратор и фотограф (по умолчанию) .
А уже на второй день понабежали гости и родственники.

A Sh

сейчас это формальность! можно просто вдвоем пойти и тихо без свидетелей расписаться!

Ир
Ирина

нет, свидетели нужны только для показухи на церемониях.
А так нужно 3 человека

Александр Нартиков

Нет. Нас даже без торжественной регистрации расписали. Через заднее крыльцо)))

Александр Ким

последний раз, когда была свидетельницей на свадьбе даже расписываться не нужно было. в принципе свидетели так для мебели на свадьбе и для фоток)))

Татьяна

Мы без свидетелей расписывались. Видимо не обязательно.

Андрей Овчинников

Нет, не нужны.
Раньше, лет 14 назад, они расписывались в книге регистрации, что брак заключен при свидетелях, сейчас - их подписи (а значит и их присутствие) - не требуется, в книге ставят подписи только брачующиеся

Анастасия Балясникова

Ага .. свидетели Иеговы..