Елена Васильева

как подать заявку на заключения брака на гос услугах

Зинаида Бойко

в любом сбербанковском банкомате (терминале ) оплачиваете квитанцию на ЗАКЛЮЧЕНИЕ брака, 200 рублей
далее идете в ЗАГС который ВЫ выбрали ( вдвоем с паспортами, оплаченной квитанцией , (чек ) ) и пишите заявления, бланк возьмете там, ручку не забудьте, выбираете оставшиеся даты и идете с заявлениями, квитанциями к тетеньке с выбранной датой и временем .
предварительно уточните время работы ЗАГСАа

Татьяна Науменко

для начала - нужна регистрация на сайте через код. ключ кода пришлют по почте. но для начала - нужно подать заявление о регистрации на личном приеме в ФМС. дальше - дело техники