Павел Жеребцов

Гос. пошлина на заключение брака?

Хотим подать заявление в дворец бракосочетания №4 в Спб. Подскажите, гос. пошлину можно оплатить в любом банке для любого загса? или в каждом загсе свои бланки с реквизитами? Оплачивается одна гос. пошлина или 2 на каждого (1 с жениха, 1 с невесты)?

Бакмурат Сулайманов

а что мешает жить без печати в паспорте???

Оксана Третьюхина

одна госпошлина

Светлана Макарова

один раз, двести рублей, вроде платили, 4 года назад, сейчас не знаю, в любом банке платежи принимают, в загсе дадут реквизиты. а за развод 800 заплатила, дорого разводиться как то....))

К2
Кирилл 222

Оплачивается одна гос. пошлина в размере 200 рублей, оплатить можно в любом банке

Елизавета Косарева

у каждого загса свои реквизиты, госпошлина одна.