Маргарита Морослина

Заключение договора с оплатой таможенных пошлин

При заключении договора по оказанию медицинских услуг (медицинского осмотра) в цену входит таможенная пошлина, хотя обе организации находится на территории России в одном городе, правомерно ли это, если да, то почему?

K*
Konstantin *****

Они сами то, что объясняют? Может просто описка или по шаблону писали. Можете в прокуратуру обратиться за разъяснением этого .