Саррарина Коверницына

Сколько у вас было секс партнеров до заключения в брак

а если нес кем сравнить мужа, это ...

Дмитрий Зайка

у тебя нет детей

Жанна

????
в наше время сначали брак заключали.. а уж потом появлялся первый партнёр-МУЖ!
а у вас? Сначала переспите с половиной города, а потом выйдете замуж за того, кто согласится Вас взять после всех?

Владимир

заключение в брак!!!! ЗВУЧИТ!!!

Андрей

это типа как "сбитые" сердца на корпусе самолета нарисовать?) ) чем меньше тем лучше

Сашенька

Девственником не был. Если бы я такой вопрос задавал, то сначала сам бы на него ответил- так было бы честнее и корректнее. И это не не ханжество с моей стороны

Ал
Александр

Заключение. . Порой хлеще тюремного видимо. . Шучу)

Т. A.

Неправильная постановка вопроса-))) сколько у меня БУДЕТ партнеров до брака-))

Эльдар

сколько дали?))