Любовь Чиненова

кто нибудь из вас жалел о большом количестве секс-партнеров?))))

и сколько их было? (от 15 и более) меня совесть мучает к примеру временами...

Ольга Трепыхалина

радуюсь.. .

они сами меня выбирали

нельзя отказывать ХОРОШИМ ДЕВУШКАМ.. .

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

Алёна Маркова

чего тут жалеть? наоборот - можешь этим гордится - это твое богатство, твой опыт ))

Елена Котова(Лященко)

я их по большей части уже не помню даже визуально... не говоря уже о именах..

Марина Аникина

у тебя их было больше 15??? Втвои то годы? Ну ты распутница

Оксана Певень

Я не знаю, сколько это - много?

Ге
Генрих

Ну сейчас парни уважают тех девушек которые хранили себя. Ну возможно этим можно и гордится кому как.

Ег
Егор

Намного больше 15 ( и это мягко говоря "намного").
Да, жалела. Зацикливалась на этом. Мужчина попрекал этим к тому же.
Со временем поняла, что глупо заниматься самоедством.