Ирина Липакова

Как будет себя чувствовать женщина с партнером с средним членом после долгого знакомства с партнером с большим членом ?

ты еще линейку возьми

Екатерина Мясникова

Никак не будет чувствовать)

Ал
Алия

Хреново. Если этот мужчина с средним членом обладает искусством ублажения оральными ласками, то женщина будет чувствовать себя с ним намного лучше чем с мужиком-гигантом.

Лана Сепик

женщина целостнее и отдается всем существом *если она кнеш не жевотное*
поэтому принимает* мужчину всего а не частями))

4Yngyz Tumaev

дело не в члене а в полном комплекте

@L
@ Lusi @

вступай в наш клуб мужчин с маленьким половым органом, у нас оргии по субботам