Наталья Абакумова

Что главное вы ищите при знакомстве в потенциальном партнере? На что особенно обращаете внимание и учитываете?

Евгений Бардюк

На взгляд. Даже глаза врать могут. Взгляд - никогда.

Михаил Важдалов

Щоб круглой дурой не была...!

Ирина Нуйкина

на... количество стеснения и страха... на то - накрашена ли она..

Александр Киракосян

вообще изначально на внешность. а уж потом на речь, манеру поведения, внутренние качества. я ищу себе человека, чтобы мне с ним комфортно было. это самое главное. так что на "комфортность" по душевным признакам и на умение зарабатывать по деловым. сейчас без этого никуда. и я не хочу чтобы он сидел на моей шее. одной любовью сыт не будешь!!!

Ел
Елена

Количество партнеров в жизни.

Сергей Денисов

Твоя грудь, как бальзам на душу.))

Алена Рыжнёва

Обязательное условие - это чувство юмора, приятная улыбка. Мне главное чувствовать, что человек уверен в себе и при разговоре смотрит прямо в глаза, не увиливая. И никаких матов!! ! ))

Ив
Иван

На её способность вызывать во мне сильные позитивные чувства.