Женя Пестова

Каким был Ваш первый секс? Жалели о сделанном ?

Мне 17 лет, парню 18, мы очень любим друг друга. Через многое прошли. Он мне всегда во всем помогает, активно участвует в жизни моей семьи, помогает решить многие мои проблемы, видимся ежедневно, звонки постоянные, встречаемся больше года. За все это время был только петтинг. И вот, я начинаю понимать, что готова для секса, но вспоминая рассказы о том, что все девушки жалеют после первого раза, по три часа пытаются себя отмыть, даже если любят человека, неделю не могут отойти от шока, мне становится страшно. Как подготовиться к первому сексу? Каким он был у Вас? ) Во сколько лет?

Александра Колосова

так себе. нет не жалею

Анна Кипоренко

Кто тебе тут скажет правду! хех наивная

Aleksey Mantsurskiy

поменьше сказки слушайте. я о своем первом разе не жалею, потому что он был с любимым. на тот момент по крайней мере. конечно мы больше не вместе, но главное условие :согласие и желание с обеих сторон. Ну и предохраняться конечно же.