Антон Кузнецов

Первый раз у девушек. Жалели?

Даже если по любви, не было хотя бы маленького сожаления, что вы больше не девочка, со свежими мыслями и милыми чистыми глазками 😄
Почему мне кажется, что я буду жалеть, хоть у нас с парнем взаимно. Мне 18, он старше на пару лет.

Odilbek Khudaynazarov

А чего жалеть-то? Не понравится - к гинекологу на гименопластику. Знаю таких, которые так делали и никто ни о чем не жалел. Повторные "первые разы" можно несколько раз производить. Разумеется, не бесконечно, потому что "сшивать" уже нечего будет со временем, но до 5-ти раз, как говорят, "штопают".

Алексей Бухаркин

ахахах)) ) такого я еще не видела ))) жалеть стоит, если ты монашкой решила стать в будущем. А взгляды поменяются только после родов)