Ибрагим Ибрагимов

почему парни бросают девушек если они дают на первом свидании?

я имею в виду занимаются сексом.

Семакова

Получают то что хотели. И всё. Никакого интереса больше к девушке нет. Никакой интриги. . ухаживаний. . просто перепих как уже упомянули тут ))

Любовь Задорожная

Потому что они увидели твою пизду и им стало просто не интересно )Ты для них как прочитанная книга! Вот весь ответ

На
Наташенька

а патамушта хватает тех которые дают! чёж время то терять)))

Владимир Додонов

потому что им нужно одного и от всех девушек

Юл
Юлия

то, что достается даром или с легкостью, никогда не имело никаких ценностей...

Елена Ведерникова

Да просто потаму, что девушка которую элементарно развести на секс за два часа, не интересет как спутница жизни

Павел Евстифеев

потому что они поняли какая девушка шалава. раз на первом свидании уже готова перепихнуться

Ольга Родникова

я traxnул за лето, двадцать девушек и среди них встретил, ту на которой женился. уже пять лет вместе, у нас есть сын. интересно ее тоже до меня ктото имел? ))))

Антон

парни прекращают встречаться и когда девушки не дают. По большому счету им больше нечего с тобой делать. Ни поговорить, ни ума набраться, ни вкусно пожрать, да много чего может не нравиться. Не надо заморачиваться. Не надо прогибаться под изменчивый мир. Ходи на танцы в военное училище, по крайней мере там почти все нормальные.

Ир
Ирина

Это не девушки, а проститутки)))

Любовь Попова

считают их легкодоступными

Светлана

блин, да потому что именно это и надо. зачем дальше париться если ты уже получил то чего хотел ?

Александр Беляев

На первом свидании нстоящих чуств быть не может, просто получил что хотел....