Ольга Тимошинова

А вы не жалели о потери девственности? И сколько лет вам было? Понравилось ли первый раз? как это было

Искренне, Спасибо за вашу заботу. Но я не прошу давать советы. Мне просто интересны ответы на выше поставленные вопросы. Сколько лет? Жалеете ли?

Екатерина Шалашова

Да не бойся! Больно не будет! 🙂 Дай тому парню наконец-то.

Елена Богданова

Нет не жалею, потому что у меня первый секс был с любимым человеком, с которым я по сей день вместе, первый раз он особенный, и нужно думать кому отдать себя, чтоб не жалеть.

Николай Биркин

и не думай даже!
Ты еще маленькая!
Жди 18 лет и Любимого!

Антон Костров

Думать о потере девственности как о цели глупо. Это не цель, а результат. Результат первых серьезных, романтичных, настоящих отношений. Что вы об этом так трясётесь?

Артур Теблойты

ну потерей бы не назвала бы хаха