Николай Саркисов

Вопрос для девушек каким для вас должно быть первое свидание?

Ан
Аня

Оно должно быть лёгким, не к чему не обязывающим и без лишнего давления в общении)

Irina Irina

Приятным )) С чувством юмора и лёгким, ни к чему не обязывающем - это важно.

Медер Учбаев

Не знаю.. не задумывалась никогда

Андрей Крупенин

От первого свидания. зависит возможность дальнейшего развития отношений, а значит, и готовиться к нему надо основательно. Выбор заведения. конечно индивидуален -.кому-то нравится бродить по паркам, а некоторе предпочитают пойти в кино. Как по мне . не важно в куда именно идти, главное что-бы всё было заранее спланировано, парень вел себя галантно, атмосфера была не напряженной, да и цветочки подарить не забыл)