Эльдар

Есть какие-нибудь предположения насчёт первого свидания?

Что к примеру может сделать девушка, если на первом свидании я резко возьму её за руку?

Ирина Мышак

приём самбо может применить

Вася

может руку тебе сломать, может руку себе сломать, может обосраться в тапки, может тут-же отсосать, может... да хз что у них там в голове! =)))

Эдуард Жульков

Бля, ну рука не сиська же, хахазаза за руку и подруг держать можно)) , на то и свидание это

Ирина Федорова

Может просто не понять. Подгоняй остановку и к прикасайся медленно