an
anna-semenova

кто в чем ходил на первое свидание?

У нас зашел спор) ) так получилось что я на первом свидании оказалась в старых (пардон))) дырявых джинсах, вытянутой майке) и в первой, попавшейся куртке )) ей оказался пуховик семилетней давности )) а мне говорят, что мода мной не докольна) ) вот хочу узнать есть ли в этом мире еще такие же счастливчики) ) p.s)) второе свидание было на высоте) ) чтоб вопросов не было))

L@dy Uncert@inty

ну я как правило в одних труселях на свидание прихожу ))
так удобнее - дама может сразу оценить все детали и решить - подходит ей или нет )))

Вася Петин

плюнь... .

лично я смотрю в глаза.

одежда--фигня.

глаза

**

НЕ ВРУТ !

Глаза умеют говорить!.. .
Кричать от счастья, или плакать... .

Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку.

Словами можно обмануть!! !
Глазами - это не возможно!! !

Во взгляде можно утонуть -
Если смотреть-- не осторожно!!! !

Жизнь пролетает моментально!! !
А мы живём, как будто пишем черновик.. .

Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг!!! !

**

Вера

Ходила с в брюках, и в юбке и в платье. Великой разницы в результате нет. Но у меня и шмотья вытянутого и абы какого нет.

Ир
Ирина

Фигня честно сказать в чем одет, не с одеждой на свидания идут)))))

Св
Светлана

Я одеваюсь брюки от Юдашкина рубашки от Пьера Кардена )))

Андрей Новиков

А я нормально оделась:) но не так чтоб вырядилась, брюки, туника и кожаная куртка:) зато теперь к нему так привыкла что могу в халате даже выйти:)

Валентин Зворыкин

Важно чтоб тебе в этой одежде комфортно было!