D M G

Внутри. На каком свидании по счету должен быть первый поцелуй и первый секс?

Антон Кулешов

Первый поцелуй - когда парень решится на это (левушка всегда должна быть готова)
Первый секс - минимум через месяц но по согласию и желанию обоих партнеров...

Виктор Малин

это как чувства дадут знать,))))

Настя Шмелева

Первый поцелуй - на каком хотите.
Первый секс - минимум через месяц.

Наталия Турова

все от человека зависит, с кем то сразу можно а с кем то после свадьбы только

Елена Лайм

с разу нельзя и точка! если только это не мимолётное.... если серьезные отношение с парнем решила завести то еще раз нет! "опыт"