Алексей Никуля

Каким должен быть первый поцелуй?

Так каким же, по вашему мнению, должен быть самый первый поцелуй? В какой обстановке он должен произойти? Как понять, нравится ли парнёру поцелуй?
Поделитесь впечатлениями от вашего первого в жизни поцелуя!))

Александр Мизерник

Самое главное поцелуй должен быть с любимым! Чтобы потом не жалеть. . В спокойной обстановке, уютной. А понять нравится или нет твоему партнеру, трудно, хотя закрытые глаза тоже признак удовольствия. У меня был дурацкий первый поцелуй, но чувства которые испытываешь целуя любимого, сродни первому поцелую 🙂

Sahib Abidov91

запоминающимся.

Nur Smanaliev

Незабываемым, волшебным, сказочным, таким, что ты его никогда не забудешь, ведь не зря он ПЕРВЫЙ у вас...

Ри
Римма

Незабываемым, это точно) Первый поцелуй вспоминаю с трудом. Но почему то безумно хочу зацеловать сейчас своего любимого. Если обоим понравилось, они просто обязаны сказать другу об этом)))

Света Молчанова

1й у меня, кажется- в детском саду под забор в кусты самая красивая девочка затащила целоваться... забор был сетка, за которым прохожие остолбенели в шоке.. .

должен быть без Твоих расчетов и напряжения мыслей, естественным, главное, не из любопытства, а по взаимной Любви и страсти с человеком идеально во вкусе внешне и духовно.

Денис Нестеров

не важно где, важно с кем) Он должен быть таким, чтобы без него трудно было дышать)