Бу
Булат

Какое должно быть для тебя, идеальное свидание?

Я люблю секс под проливным дождём))

Ирина Пинчукова

Говоришь - не можешь наговориться

Александр Лазарев

я, он, тишина и кровать

Наталия Бейльман

Идеальное - это когда вертикальное переходит в горизонтальное.

Мария Фомичёва

идеальных свиданий нет и не будет никогда. даже если всё вроде идет по плану, то обязательно произойдет что-то не так как надо.

Анастасия Шамрай

любовь с первого взгляда...

Ал
Александр

Чтобы человек понравился мне и не самоутверждался.

Михаил Убирия

а я люблю секс в теплой кровати у открытого окна.. когда за окном дождь стеной))))))

Бонна Ивентовна

Кинотеатр, места для поцелуев.

Василий Матуль

когда нам обоим комфортно и не охота расставаться!

любишь под дождём, потому что не надо лишний раз идти подмываться? ))))