Джоли Drakon

если секс со случайным партнером сам плывет в руки, откажешься?: )

Ruslan Pashaev

не приемлю такой!! ! пну для скорости.. пусть мимо плывет... а вдруг кому пригодится)

Иван

Это раньше можно было при случайном сексе подхватить трепак, сейчас можно после такого секса лечиться всю оставшуюся жизнь - так, что я пройду мимо этих приключений !

Санечка Новикова

случайный секс на каждом шагу, по этому скорее откажусь, но если все меня устроит во внешнем облике партнера и в его поведении, то артачиться не буду!

Евгений Симбирцев

Конечно... я брезглив и не люблю собирать чужую грязь... своей полно..

Вера Политаева

лучше тогда умереть, чем от такого отказаться

Наталья Голубкова

я брезгливая сволочь в этом плане - Нужно знать с кем ложишься и что будет когда проснешься на следующий день.. . -на халяв не размениваюсь - мелковата рыбка!

Же
Женечка

Если Свободен, то не откажусь.. . Если занят Кем-то, то Увы...

Аленушка Науменко

зачем. если постоянно есть секс с неслучайным партнером?

Merei

у меня рука проверенная

Ni
Nikto

выипу и высушу

Вмваипаир

Откажусь.

Руслан "

ну на фиг!!!! вообще фууу!!!

Владимир Куварин

главное не забывать про гондом

Светлана

У меня один постоянный любовник.

Eкатерина Усанкова

Если она за меня потом замуж выйдет и детей нарожает соглашусь

Anna Vaganyan

Нет, а зачем? я человек свободный....