Алла Вермишян

секс секс секс и только секс! хочу секса ужасно душиком пробавала и ручкой и руками но я хочу секса очень!!

Сергей Белый

тока не ори с балкона.... а то еще не март, а всех "кошаров" перебудешь.... и начнется черт знает что!!!! апоклипсис 2011!!!!

На
Надежда

поздравляю ты нимфоманка!!!!

Mariya Petrova

Иди учи математику 🙂 Не доросла еще

Виталий Куликов

а лет тебе сколько?

Николь Штокс

ну, у всех был переходный возраст, переживете...

Оксана Кузина

Бывает, ничего страшного в этом нет, насладится и перестанет. хотя хоти на здоровье0)

Юл
Юлиана

Проконсультируйтесь у психотерапевта.

Ел
Елышева

кошмарпросто! Бедная, эко тебя разобрало, а что тыуже пробовала, или толькопредпологаешьчто именно сесахочешь?

Ольга Легачёва

Как интересно Вы живете!

Юл
Юля

либо ты спам бот, либо ты почитай что есть секс, ужаснёшься какие последствия бывают после него

Рустам Рустам

пиши адрес вылетаю

Todasca

Ужас. А другими вещами в свободное время занятся не пробавала???!

Lion

трольь

Андрей Кукарин

не дай бог так оголодать !

Зоя Семенова

))))похвально

Та
Татьяна

доимщги одл

Димка Горин

Пиши адрес и телефон.