Св
Светлана

Не очень, удачный секс

Народ подскажите, это нормально что у нас не было оргазма? и не получалась удолетворить друг друга до конца?

Мы делали это в холодном подъезде... и пздц как оба замерзли, я делал это в первый раз, по этому спрашиваю. В падике делали, потому оба друг друга хотели, но вариантов не было вообще... Вот и решили...

Дмитрий Костюченко

МЕСТО -Это уже не нормально

Анастасия Соболева

И такое случается!!!

Маша

))) простатит хочешь заработать-экстримал)) ) копи деньги на сауну))

E Кайрбек

лучше бы спросил нормально ли это делать в падике

Яна Герасина

Офонареть. Да, всё нормально.

Mari Djon

нашли прекрасное местечко, если б в моем подъезде я тебе яйца оторвала бы: -) да шучу! норм, попейте горяч чая и пройдет

Алия Харисова

Весна придет и все получится))

Денис

обстановка конечно влияет