Ольга Сенниковская

А крашенная блондинка, это тоже блондинка? Или не очень удачная копия?

Зоя Волкова

сколько волчицу в рыжий цвет ни крась она лисой никогда не будет

Елена Печенина

Ага, пиратская )
Блондинистость - она в душЕ, в крови, можно сказать )))

Ад
Администратор

сегодня стала свидетелем того, что копия очень даже удачная) )
провожала маму . стою возле поезда возле 16го вагона. в пару шагах стоит блонда с ягуаром в одной руке, с билетом во второй. и слышу она говорит: "15 вагон.. . бля**!!"
потом.. . я пошла покупать себе билет. стою в очереди но она чет не движется вообще.. . намертво) тут слышу ор : "верните деньги за билет. я брала билет без паспорта, почему я должна возвращать его с паспортом. ты в карман себе деньги загребла и сидишь там довольная! ! и *** , *** ***"))
и это все было до отправления поезда)) )
короче либо пить меньше надо, либо учиться считать, чтобы понять, что 15 вагон рядом с 16 либо вешаться....))