yu
yuliyafedoseenko

как вы думаете хорошо ли мне будет блондинкой? я уже крашения и терять нечего!

просто скажите пойдёт мне или нет?

Ев
Евгений

а мне нравится цвет на первой фотографии красиво и естественно, лучше чем перегидрольная блондинка!!

Сергей Кузнецов

ХИДЖАБ подойдет 100%

Татьяна Переверзева

Тебе больше пойдут темные волосы.

Николай Бохан

в рыженькую попробуй

Anna Vaganyan

темно-каштановый цвет как на меня будет красиво

Владимир Наумов

Хорошо будет! Хорошо, когда нечего терять!

Мажинова Оксана

терять есть что, - волосы. Ибо блонди сжигает на все сто. Нет не пойдет, лицо станет полным, темный или рыжеватый под глаза как раз.

Димон

Нет, будет хуже, вам темненькой очень идет быть, блондинка - это не ваше.

Умед

блонд не очень будет! а вот цвет волос на первой фото очень здоровский!

Шамаханская Царица

Если хочется надо попробовать, поменять цвет всегда успеете. Но вам и так хорошо, правда.