Ан
Анна

как вы думаете мне пошло бы быть блондинкой?

если нет, то какой цвет мне больше подходит, очеень нужен совет) Спасииибо; )

кожа у меня бледная, глаза такого странного цвета каре-рыжие)

у меня фотка не выложилась с первого раза сорри. вот

Олег Журавлев

ну мне кажется ну для такой кожи подходит цвет блондинки ну мне кажется)

Фёдор Волков

Вот по развитию ты уже блондинка. Фотку-то можно было залить? Так что приводи волосы в соответствие с мозгом, осветляйся.

Дмитрий Разумов

Я думаю, что лучше в светло-рыжий.