Да
Дашуля

о чем думают блондинки

Иван Маркелов

Они не умеют думать.

Марина Прояева

О том же, что и брюнетки...

Спартак Ягудин

О том же, о чем и брюнетки, и рыжие. О любви, о счастьи.

Вячеслав Багаев

не поверишь - о том же о чем и рыженькие и брюнетки

Наталья Подзигун

О том же о чём брюнетки.

Елена Прошина

Как содрать больше денег с мужиков.

Дима Голубев

где найти богатого спонсора

Полина Попова

-неужели о том-как спасти мир ??))

Екатерина Афиногенова

я - о своей любви, причем думаю о нем постоянно. эти размышления у меня кочуют, то в сознательное, то в бессознательное 🙂 полезное упражнение на общение с миром ))

Татьяна Максимова

Женский ум ровный и скучный, и думает почти одинаково, зато процент нормального разума 90%,а мужской-градация крайностей, зато гениальный мужчина умнее гениальной женщины (женщина не умеет шутить)