Nikitos Romantsov

Как вы думаете мне бы пошла такая прическа?

Интересно узнать ваше мнение
Примерно такая. Но без челки. Смотря как лучше будет.

Евгений Миргаязов

У тебя длинные пиздатые волосы, не глупи. Вот укладку лучше подобную сделай

Смотреться будет намного эффектней.

(((((Кошка )))))

2 мне больше нравится

Людмила

Нет, не пошла бы.

Елена Кушникова

Длинные волосы же, жалко. Лучше поищи себе разнообразные прически, не ходи с распущенными.

Myrza Sarybekov

красивые волосы на втором фото!
И девушка симпатичная! )

Макс Б.v

Я думаю - нет)

Кармен Кинтеро

Ну к такой прическе привыкать надо.. . типа вжиться в нее.. . если сразу, то она будет смотреться как не твоё... и к ней можно еще и не прижиться.. . там и взгляд, и походка, да и всё должно характеризовать эту прическу.. . просто так она не будет смотреться

Диман

Эта причёска будет тебя "взрослить"

Николай Фролов

Фигня это, ты милая девушка, эта причёска тебя поцанкой сделает

Юля

Это прическа взрослой девушки. А у тебя милое юное лицо. Думаю, это не твое.

Татьяна Моисеева

Мне кажется, что да, т к ты внешне похожа на модель с фото. Но только прежде чем кардинально менять свой образ, хорошо подумай - а стоит ли? Ведь у тебя такие шикарные, длинные волос, нужно беречь то, что тебе дано природой! Чтобы убедиться, что тебе действительно устроит результат, можно сходить в магазин париков и примерить что-нибудь подобное, или использовать сайты, где можно примерить прическу онлайн, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - качественный сайт, правда на английском языке. Удачи 🙂

Влад Цишковский

рыжая прическа очень криативная и пойдет яркой девушке с узким лицом, если лицо широкое-круглое, то будет хомячок! И за этой прической сложно ухаживать. Потом придется долго выравнивать волосы. Красиво, не спорю, но сложно и волосы должны быть тяжелые, прямые. и послушные..

Ол
Оленька

Не стоит менять образ. Очень сложно потом будет отрастить волосы и вернуть их в нормальное состояние. Прическа на первом фото очень непрактичная, постоянно придется укладки делать.

Александр Зыков

Да пойдёт. Но лучше подстричься не так коротко

Мариночка Филиппова

Пойдёт, здорово будет!!