Любовь Попова

как делать такую прическу?

на картинки адрес откуда она, а не как делается!

Мария Соловьева

адрес на картинке написан

Виктория Бойко

Нужно намочить волосы, высушить что бы они торчали. Затем добыть семенную жидкость и намочить ею волосы

Евгения Богданова

Нужно намочить волосы, высушить что бы они торчали. Затем добыть семенную жидкость и намочить ею волосы

Катерина Базанова

если вы умеете плести косы то это не проблема с каждого бока берем прядки на основе французкой косы и плетем по кругу ..
и так 2 или 3 раза как на фото
а потом все косички закрепляем в один хвост .идем дальше, у нас получилось 6 косичек вытягиваем с одного бока по петельке (см фото первые 2) и потом такую косу закрепляем вокруг хвоста в пучек шпильками и так делаем с каждой косой- в итоге получается типа цветка. .