ДС
Дмитрий Соколов

Как делается такая прическа?

Хочу сделать прическу, но не знаю как он/она сделала. Одни говорят что простая модельная стрижка и окрашивание. Другие говорять что осветление и милирование. Вообще не понимаю. Интересует консультация (совет) опытного парикмахера или человека который в этом разбирается.
Я по началу хотел просто закачать фото на телефон и показать парикмахеру (мастеру) , но боюсь что она слишком сложная. А мне нужна в максимальной точности.
Да и вообще, если вам не трудно, расскажите в подробностях что в эту прическу входит, как она называется и как её сделать?

Увеличить

Егор Филиппов
Егор Филиппов

Ничего сложного в этой стрижке нет. Парикмахеры на курсах проходят и креативные стрижки. Поэтому загружай в телефон и иди в парикмахерскую. Здесь сложность заключается не в самой стрижке, а в укладке. Сзади точно есть начес, челка тоже из общего объема начесана. По поводу окрашивания. Сначала осветление и только потом тонирование в нужный цвет. Вообщем если хочешь такую прическу, то нужно будет научиться делать укладку) Кстати, стрижка на рваный каскад похожа.

Похожие вопросы
Люди, ну как делается такая прическа???
как делать такую прическу?
как делается такая прическа? фото внутри
Как сделать такую прическу? Можно ли делать такую прическу повседневно, чтобы волосы не распрямлялись ?
Подскажите, как делать такую прическу.
стоит ли делать себе такую прическу?
такая прическа/укладка - как делается?
как правильно делать такую прическу
Как делают такие прически?
Как делаются такие прически?