Дмитрий Соколов

Как делается такая прическа?

Хочу сделать прическу, но не знаю как он/она сделала. Одни говорят что простая модельная стрижка и окрашивание. Другие говорять что осветление и милирование. Вообще не понимаю. Интересует консультация (совет) опытного парикмахера или человека который в этом разбирается.
Я по началу хотел просто закачать фото на телефон и показать парикмахеру (мастеру) , но боюсь что она слишком сложная. А мне нужна в максимальной точности.
Да и вообще, если вам не трудно, расскажите в подробностях что в эту прическу входит, как она называется и как её сделать?

Увеличить

Егор Филиппов

Ничего сложного в этой стрижке нет. Парикмахеры на курсах проходят и креативные стрижки. Поэтому загружай в телефон и иди в парикмахерскую. Здесь сложность заключается не в самой стрижке, а в укладке. Сзади точно есть начес, челка тоже из общего объема начесана. По поводу окрашивания. Сначала осветление и только потом тонирование в нужный цвет. Вообщем если хочешь такую прическу, то нужно будет научиться делать укладку) Кстати, стрижка на рваный каскад похожа.