Соня Филаткова

Люди, ну как делается такая прическа???

Валерий Новиков

Сначала волосы у корней начесываются, потом завязывается хвост на резиночку, затем длинным концом расчески вытягиваются пряди и фиксируются лаком для волос...

Юрий Розанов

Сильный начес, затем верхние пряди расчесываются и все собирается в хвостик. Все держится на начесе и лаке.

Дмитрий Немов

А по-моему очень даже хаотично. Просто вам нужны с вечера лечь спать с мокрыми волосами, а утром сильно куда-то опаздывать. Вот ваши руки и сотворят подобие сего. В целом неплохо)))